Los 5
Struck, Hermann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Berlin, 1876 - Haifa, 194419,5 x 18,5 cm, R.
Weiblicher Halbakt. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten links signiert sowie in der Platte unleserlich datiert.